Работа по профилактике различных заболеваний на территории городского округа под девизом «Мы сами идём к вам» активно продолжается.

В середине рабочей недели был проведён плановый выезд медицинской мобильной бригады в поселок Чапаевский. Медицинскими специалистами было осмотрено 23 человека в рамках проведения диспансеризации, профилактических осмотров и граждан, состоящих на диспансерном наблюдении. Проведены заборы анализов, ЭКГ-исследования. Также все желающие прошли вакцинацию и ревакцинацию от коронавирусной инфекции.

Главный врач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов благодарит всех жителей за понимание и поддержку.

Напомним, в Грайворонском округе действуют три стационарных прививочных площадки, один мобильный пункт вакцинации и две выездные бригады медиков, осуществляющих вакцинацию и ревакцинацию маломобильных жителей на дому.

#АдминистрацияГрайворонскогогородскогоокруга