Грайворонские легкоатлеты стали победителями и призёрами областных соревнований🥇🥈🥉.
В Старом Осколе прошли соревнования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2007–2008 и 2011–2012 годов рождения. В них приняли участие спортсмены из спортивной школы города Грайворон.

Под руководством тренера Сергея Жупиёва наши спортсмены показали отличные результаты. Мария Абрамова завоевала золото в беге на 1000 метров, а Алексей Гончаренко стал серебряным призёром в этой же дисциплине. Анна Шматко заняла третье место в беге на 800 метров.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Сергея Жупиёва с успешным выступлением! Желаем им удачи в этом сезоне!