Данила Поляков награждён за активную работу в деятельности Детского общественного совета✨.
Торжественная церемония награждения прошла на межрегиональном форуме «Культурно-историческое наследие России» в Прохоровском музее-заповеднике. В форуме приняли участие представители областного министерства образования, Общественной палаты, «Молодой Гвардии», сотрудники военных музеев и активисты отцовского движения.

Грайворонский горокруг на форуме представил ученик школы им.В.Г.Шухова, руководитель информационного комитета Детского общественного совета Данила Поляков.

Участники форума обсудили вопросы патриотического воспитания детей, роли исторического наследия и традиционных ценностей в формировании личности и развитии государств

За активную работу и высокую ответственность при участии в деятельности Детского общественного совета Данила Поляков был награждён Благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребёнка в Белгородской области.

В завершение форума сотрудники музея «Прохоровское поле» провели мастер-классы. Участники форума смогли ощутить атмосферу Великой Отечественной войны и прикоснуться к истории. Они написали письма, узнали, как правильно наматывать портянки, спели песни военных лет и отведали солдатскую кашу.