Жительница села Головчино Клавдия Петровна Белик отметила 85-летний юбилей💐

Жительница села Головчино Клавдия Петровна Белик отметила 85-летний юбилей💐.
Родилась в селе Головчино в многодетной семье. После окончания пяти классов сельской школы начала работать в колхозе.

В 1954 году семья Клавдии Петровны переехала на Донбасс. Свою трудовую деятельность она продолжила на шахте «Селезнёвская», где и проработала до выхода на заслуженный отдых. За свою трудовую деятельность длиною более 35 лет неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами разного уровня, имеет статус «Дети войны».

Вместе с мужем Николаем Павловичем вырастили и воспитали двоих детей. В семье четверо внуков и пятеро правнуков.

В 2014 году Клавдия Петровна вместе с дочерью и внуками вернулась в своё родное село Головчино.

От всей души поздравляем Клавдию Петровну с прекрасным юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, благополучия, любви и заботы близких!