Грайворонский городской ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³
ΠžΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ сайт ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΎΠ² мСстного самоуправлСния Грайворонского городского ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³Π°

πŸ€πŸ’™β€ Π£Π²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡ‹Π΅ активисты ВОБ! ΠŸΠΎΠ·Π΄Ρ€Π°Π²Π»ΡΠ΅ΠΌ вас с Π”Π½Ρ‘ΠΌ Ρ‚Π΅Ρ€Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ общСствСнного самоуправлСния!.
Π­Ρ‚ΠΎΡ‚ ΠΏΡ€Π°Π·Π΄Π½ΠΈΠΊ ΠΎΠ±ΡŠΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΡΠ΅Ρ‚ всСх Π½Π΅Ρ€Π°Π²Π½ΠΎΠ΄ΡƒΡˆΠ½Ρ‹Ρ… ΠΈ ΠΈΠ½ΠΈΡ†ΠΈΠ°Ρ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹Ρ… ΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ. На сСгодняшний дСнь Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π’ΠžΠ‘ΠΎΠ²Ρ†Π΅Π² растёт ΠΈ насчитываСт ΡƒΠΆΠ΅ 62 ВОБа Π½Π° Ρ‚Π΅Ρ€Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Грайворонского городского ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³Π°.

Π’Π΅Ρ€Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ общСствСнноС самоуправлСниС являСтся эффСктивным инструмСнтом развития мСстного самоуправлСния, ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ ΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ вносит свой Π²ΠΊΠ»Π°Π΄ Π² благоустройство своСго Π΄Π²ΠΎΡ€Π°, насСлённого ΠΏΡƒΠ½ΠΊΡ‚Π° ΠΈ всСго ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³Π° Π² Ρ†Π΅Π»ΠΎΠΌ. Активисты ВОБ ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·ΡƒΡŽΡ‚ мСроприятия, Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ волонтёрскоС Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·ΡƒΡŽΡ‚ мноТСство ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΠ², Ρ‚Π΅ΠΌ самым Ρ€Π΅ΡˆΠ°Ρ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ½Ρ‹Π΅ вопросы своих Ρ‚Π΅Ρ€Ρ€ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΉ.

Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠΌ Π½Π°ΡˆΠΈΡ… зСмляков Π·Π° ΠΏΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΡ‚Π²ΠΎΡ€Π½Ρ‹ΠΉ Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄, Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½ΡƒΡŽ ΠΆΠΈΠ·Π½Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΡŽ ΠΈ любовь ΠΊ Ρ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌΡƒ ΠΊΡ€Π°ΡŽ! Π–Π΅Π»Π°Π΅ΠΌ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… успСхов ΠΈ достиТСний Π½Π° этом ΠΏΠΎΠΏΡ€ΠΈΡ‰Π΅!