В Грайворонском городском округе прошло торжественное мероприятие по подведению итогов летних чтений.

Мероприятие прошло в Грайворонской детской библиотеке.  Вместе с директором детской библиотеки Натальей Гороховой ребят поздравила начальник управления культуры и молодежной политики администрации горокруга Дина Трунова. Она вручила кубок летних чтений читательнице и волонтеру детской библиотеки Арине Алихановой, а также дипломы ребятам: Родиону Багирян, Агоре Багирян, Илье Сулим, Карине Товкуновой, Кириллу Хорошилову, Егору Клевцову, Кириллу Ванюшину, Варваре Курепиной, которые стали лидерами летних чтений.

Главные героини «Лето» и «Осень» провели игровую программу и вместе с ребятами украсили «Книжное дерево», на котором разместили осенние листья с написанными на них названиями книг, прочитанных за лето.

Кульминационным моментом стало появление Мишки Тедди, который станцевал вместе с ними задорный танец и подарил сладкие подарки. Праздник получился веселым и запоминающимся.