Денис Линник отмечен грамотой министерства образования Белгородской области в рамках конкурса «Учитель года России» 🔔.
Торжественная церемония награждения победителей и финалистов регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса прошла в Короче. Губернатор Вячеслав Гладков вручил награды тем, кто продемонстрировал уникальные навыки и выдающийся профессионализм в ходе конкурсных испытаний.

Педагогический коллектив Грайворонского городского округа преодолел множество трудностей в этом учебном году, но несмотря на все препятствия, учителя неустанно трудились, исполняя свою благородную миссию – обучать и воспитывать наших детей. Среди участников конкурса и наш земляк – учитель физической культуры Головчинской средней школы Денис Линник.

Денис Юрьевич, продолжатель династии педагогов, получил грамоту министерства образования Белгородской области за свои заслуги. Его родители: отец Юрий Иванович и мать Лариса Александровна, также являются учителями – физкультуры и иностранного языка соответственно. Этот факт лишь подчёркивает связь молодого педагога с образовательной сферой и наследие, которое он несёт. Несмотря на то, что текущие достижения Дениса Линника не являются лучшими, уверены – самое интересное и значимое в его жизни ещё впереди.