Мама всегда рядом. Пять грайворонских многодетных матерей удостоены почётного знака «Материнская слава».
Родить и воспитать ребёнка — это нелёгкая задача, требующая огромного терпения, любви и самоотдачи. Наши землячки отлично справляются с этой задачей.

В преддверии Дня защиты детей прошла церемония награждения многодетных матерей. Глава муниципалитета Геннадий Бондарев поздравил женщин и отметил, что благодаря своей дружбе и сплочённости многодетные семьи преодолевают сложные испытания и являются примером для подражания.

Ольга Склярова, Анна Кривобокова, Марина Цацорина, Ирина Лесниченко и Татьяна Гончаренко были награждены почётным знаком «Материнская слава» III степени. У каждой из этих многодетных семей своя история, но их объединяет одно — они воспитывают троих детей.

От всей души поздравляем наших землячек с заслуженной наградой! Благодарим за труд, терпение и достойное выполнение родительского долга!