Уважаемые грайворонцы, дорогие ребята и их родители! Поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днём защиты детей! 🪁.
Детство – удивительная пора безграничного счастья, первых шагов в большой мир и невероятных открытий. В силах и обязанностях взрослых сделать всё возможное, чтобы дети чаще улыбались, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, любовь и согласие.

Выражаем искреннюю признательность всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Спасибо за вашу душевную теплоту, щедрое сердце и любовь, которую вы даёте детям.

Желаем всем взрослым и детям крепкого здоровья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – добрым и интересным. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки, а заветные мечты обязательно исполняются.