Грайворонцы отметили международный день соседей✨

Грайворонцы отметили международный день соседей✨.
В каждом учреждении культуры округа прошли праздничные мероприятия, посвящённые этому дню.

В селе Доброе специалисты Добросельского дома культуры организовали «Посиделки по-соседски». Участники праздника пели, отгадывали загадки и шутили.

В Косиловском сельском доме культуры провели стол добрососедства «У самовара я и мои соседи». За праздничным чаепитием жители села делились трогательными воспоминаниями, весёлыми историями из жизни и пели песни.

Специалисты ЦКР села Головчино побывали в гостях у сотрудников детского сада «Берёзка». Они поговорили о возникновении этого необычного праздника, читали и слушали стихи, проходили увлекательные тесты.

В Ивано-Лисичанском Доме культуры устроили посиделки «День хороших соседей». Жители села с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах и викторинах, а затем отведали полевой солдатской каши.

Все жители округа провели этот день весело и интересно. Праздничная атмосфера подарила всем массу положительных эмоций и отличное настроение!