Глава администрации городского округа Геннадий Бондарев проинспектировал ряд социальных объектов.
Поездка по муниципалитету началась с посещения жилых домов грайворонцев, где ведутся работы по восстановлению. Также глава осмотрел ход благоустройства территории возле памятника архитектуры «Дом Петренко».

В завершение рабочего дня Геннадий Бондарев посетил спортивную площадку в Головчино, которая стала ярким примером успешного взаимодействия местных жителей и администрации. Здесь уже установлено прорезиненное покрытие на 288 квадратных метрах. Это стало возможным благодаря поддержке программы губернатора по инициативному бюджетированию на 2024 год «Решаем вместе». Напомним, активисты ТОС «Чистота» ранее представили проект «Устройство спортивной площадки по ул. Новостроевка в с. Головчино», который был утверждён для реализации.

В скором времени на этом месте соберутся местные любители спорта – футбола и волейбола. Они будут играть под открытым небом, заряжаясь позитивной энергией и поддерживая друг друга. Ведь добрые дела и поддержка молодёжи – это вложение в будущее, которое приносит нам счастье и гордость за наше общество.