Грайворонские семьи приняли участие в празднике «Мир распахнутых сердец»❤

Грайворонские семьи приняли участие в празднике «Мир распахнутых сердец»❤.
Мероприятие, посвященное Дню защиты детей, прошло в Губкине. В нём приняли участие семьи из разных уголков Белгородской области. Совет многодетных семей Грайворонского горокруга представили семьи Пшеничниковых и Королевы, которые на данный момент временно проживают в Губкине.

На празднике каждый мог найти себе занятие по душе. Пока взрослые обсуждали серьёзные вопросы по улучшению качества жизни многодетных семей, дети радовались и веселились. Интересные конкурсы, занимательные мастер-классы, познавательные викторины и спортивные эстафеты увлекли ребят в настоящий фейерверк радости и смеха. Здесь все чувствовали себя комфортно, делились друг с другом улыбками и радостным настроением.

Семьи смогли пообщаться с первым заместителем министра социальной защиты населения и труда Белгородской области Еленой Борщёвой, уполномоченным по правам ребёнка по Белгородской области Галиной Пятых, заместителем министра спорта Белгородской области Андреем Дятловым.

В этот день скучать не пришлось никому. Праздник для каждой семьи стал началом больших планов и надежд, которые непременно сбудутся.