Грайворонцы приняли участие в проведении Дня защиты детей в Корочанском районе 🎈.
Творческий коллектив Почаевского дома культуры дарил радость и веселье маленьким зрителям и их родителям в городе-крепости «Яблонов».

Мальчишек и девчонок развлекали забавные ростовые куклы, с которыми можно было потанцевать и сфотографироваться. Дети с удовольствием принимали участие в этой интерактивной программе. Затем все собравшиеся смотрели увлекательный кукольный спектакль «Много уважаемый Тузик» в исполнении грайворонского народного любительского театра кукол «Буратино». Это был настоящий праздник искусства и детской фантазии.

Не забыли организаторы и о родителях – для них свои лучшие вокальные номера представил народный вокальный ансамбль «Почаевские девчата». Взрослые также получили заряд позитивных эмоций.