Супруги Устиновы из Почаево отметили 50 лет совместной жизни 💞

Супруги Устиновы из Почаево отметили 50 лет совместной жизни 💞.
Афанасий Алексеевич родился в селе Почаево. Работал в колхозе «Красный Октябрь» водителем, его трудовой стаж составляет более 40 лет. Награждён медалями и благодарностями разного уровня.

Елена Тихоновна также является уроженкой села Почаево. Работала телятницей и кладовщиком в одном колхозе с мужем. Награждена множеством благодарностей.

В июне 1974 года Афанасий Алексеевич и Елена Тихоновна зарегистрировали брак. Вместе вырастили и воспитали троих детей. Сейчас юбиляров окружают любовью и заботой пятеро внуков.

🎉 Поздравляем супругов Устиновых с золотой свадьбой! Вы прожили вместе целых 50 лет. Желаем прожить в любви и согласии как минимум ещё полвека, в окружении самых близких и родных людей!