Грайворонский горокруг повторно атакован со стороны ВСУ с помощью БПЛА. Никто не пострадал.
В селе Головчино два дрона-камикадзе атаковали АЗС. В результате взрывов повреждён вход заправки, осколками посечены автозаправочная колонка и один автомобиль.

«Все сотрудники АЗС целы и невредимы, в том числе благодаря укреплениям из мешков с песком», – написал Вячеслав Гладков.

Третий беспилотник упал и сдетонировал возле частного дома – выбиты окна и посечён забор. Также на месте падения произошло возгорание сухой травы, силами добровольной пожарной дружины огонь был ликвидирован.

В селе Безымено беспилотник сбросил взрывное устройство на автомобиль, припаркованный во дворе многоквартирного дома. У транспортного средства пробита крыша.

Все оперативные службы работают на местах.