Супруги Черных из Смородино отметили золотую свадьбу 💞

Супруги Черных из Смородино отметили золотую свадьбу 💞.
Дмитрий Иванович родился в селе Смородино. Более 40 лет работал в местном колхозе водителем. Награждён медалями и благодарностями разного уровня.

Валентина Ильинична родилась в Почаево. Свой трудовой путь начала продавцом в магазине, где проработала 5 лет. Затем более 20 лет была начальником почтового отделения в селе Смородино. Награждена множеством благодарностей.

В настоящее время супруги находятся на заслуженном отдыхе и ведут личное подсобное хозяйство.

В 1974 году Дмитрий Иванович и Валентина Ильинична зарегистрировали брак. В дружном семейном союзе вырастили и воспитали троих детей . Сейчас юбиляров окружают любовью и заботой четверо внуков.

🎉 От всей души поздравляем супругов Черных с золотой свадьбой — одной из самых значимых годовщин брака! Желаем, чтобы жизнь подарила вам ещё множество прекрасных и радостных дней, крепкое здоровье и огромное счастье!