Жительница села Головчино Раиса Петровна Буковцова отметила 85-летие! 💐

Жительница села Головчино Раиса Петровна Буковцова отметила 85-летие! 💐.
Родилась в селе Головчино. После окончания школы поступила в Московский технологический институт швейной промышленности и получила специальность «Инженер-технолог по моделированию и конструированию одежды».

За свою трудовую деятельность длиной более 30 лет Раиса Петровна прошла путь от швеи в Доме быта в Грайвороне до заместителя начальника бытового обслуживания Борисовского района. За многолетний и добросовестный труд она неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами разного уровня. Имеет звание «Ветеран труда» и «Ветеран трудового фронта», статус «Дети войны».

Вместе с мужем Иваном Павловичем вырастили и воспитали двоих детей. Сейчас Раиса Петровна окружена вниманием и заботой троих внуков и двоих правнуков.

От всей души поздравляем именинницу с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, благополучия, любви и заботы близких!