Анна Александровна Лысова из Головчино отметила 85-летний юбилей 💐

Анна Александровна Лысова из Головчино отметила 85-летний юбилей 💐.

Родилась в селе Большие Поляны Ардатовского района Мордовской АССР. После окончания семи классов сельской школы начала работать в колхозе разнорабочей.

В 1964 году вместе с семьёй переехала в Казахстан, где работала на стройке. До самого выхода на заслуженный отдых трудилась в машинно-тракторной мастерской инструментальщицей. За свою трудовую деятельность неоднократно поощрялась благодарностями, почётными грамотами разного уровня. Имеет статус «Дети войны».

В 2002 году Анна Александровна вместе с семьёй переехала в село Головчино.

Вместе с мужем вырастили и воспитали троих детей. Сейчас именинница окружена вниманием и заботой пятерых внуков и шестерых правнуков.

От всей души поздравляем Анну Александровну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, благополучия, любви и заботы близких людей!