К 1 сентября в приграничных муниципалитетах Белгородской области появятся центры психологической помощи.
Как отметил глава региона жителям приграничья нужна дополнительная поддержка. Особенно в этом нуждаются дети, поскольку все разговоры сводятся к оперативной обстановке – звуки сирены, укрытия, прилеты.

Центры планируют оборудовать в каждой больнице и поликлинике приграничных муниципалитетов. В их числе Грайворонский, Валуйский, Шебекинский и Яковлевский городские округа, Белгород, Белгородский, Борисовский, Волоконовский, Краснояружский районы.