Светлана Бережная приняла участие в областном семинаре партийного женского клуба «Женское движение» 🇷🇺.
В городе Губкине с активистками всех муниципалитетов встретились депутат Госдумы Наталия Полуянова и председатель регионального отделения Союза женщин России Любовь Киреева. Грайворонский горокруг на совещании представила заместитель председателя Совета депутатов округа Светлана Бережная.

Главной темой встречи стала идея создания партийных женских клубов во всех муниципальных образованиях Белгородской области. Опыт команды Губкина в этом направлении является одним из передовых. За три месяца выстроена системная работа по каждому направлению, закреплены социальные кураторы, отлажено взаимодействие с бизнесом, НКО, общественными и деловыми объединениями. Такие площадки дают женщинам импульс к развитию, самосовершенствованию, помогают найти себя и знать, что в любой ситуации – ты не одна.

В завершение для активисток-единомышлениц прошёл творческий мастер-класс, где удалось пообщаться в неформальной обстановке и познакомиться с новыми интересными техниками.