Всероссийский фотоконкурс на лучшую фотоработу «ОХРАНА ТРУДА в ДЕЙСТВИИ»

Всероссийский фотоконкурс на лучшую фотоработу «ОХРАНА ТРУДА в ДЕЙСТВИИ».

Администрация Грайворонского городского округа информирует о проведении Всероссийского фотоконкурс на лучшую фотоработу «ОХРАНА ТРУДА в ДЕЙСТВИИ»

С целью воспитания культуры охраны труда и вовлечения молодежи в трудовые профессии с 3 июня по 13 сентября 2024 года проводится Всероссийский фотоконкурс на лучшую фотоработу «ОХРАНА ТРУДА в ДЕЙСТВИИ» (далее-Конкурс).

Просим Вас организовать участие Вашего предприятия в данном конкурсе с привлечением специалистов по охране труда. Материалы для участия в Конкурсе (заявку и фотографию) необходимо направить в электронном виде c 03 июня по 13 июля 2024 года на сайт fotokonkurs.vcot.info . Итоги будут подведены до 13 сентября 2024 года.

C условиями участия в конкурсе и способом регистрации участников для подачи заявки возможно ознакомиться на официальной странице Конкурса: fotokonkurs.vcot.info .

Информацию о поданных заявках с работами участников конкурса необходимо направить в администрацию Грайворонского городского округа в отдел по труду  до 01 июля 2024 года.

Справки по телефону 8(47261)4-58-77.

С уважением,

Управление экономического развития