Вячеслав Гладков наградил участников территориальной самообороны Грайворонского горокруга⭐.
В торжественной обстановке глава региона вместе с депутатом Государственной Думы Никитой Румянцевым вручили бойцам 59 ведомственных и региональных наград. Одна из них — медаль «За заслуги перед Землей Белгородской» II степени.

В сложные времена бойцы самообороны, не жалея себя, приходили на помощь пожилым людям, женщинам и детям. Они оказывали поддержку тем, кто оказался в беде, несмотря на постоянные обстрелы.

«Гордимся нашими парнями, которые стоят на страже Родины. И делают это исходя не из служебных обязанностей, а по внутреннему чувству защищать свои дома. И эта уверенность передается всем вокруг. Спасибо вам большое за службу, преданность, героизм и за истинное мужество», - подчеркнул губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.