Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Грайворонского округа! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника 🩺.
Вы связали свою жизнь с ответственной, самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие.

Самой глубокой благодарности заслуживает нелёгкий труд врачей, медсестёр, младшего медицинского персонала за их заботу и внимание к людям. Низкий поклон вам за спасённые жизни!

Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов в свой адрес от пациентов. Мира и благополучия вам и вашим семьям!