Замглавы администрации муниципалитета Александр Коноркин посетил грайворонцев, находящихся в ПВР.
Для обеспечения оперативного решения возникающих проблем Александр Коноркин по поручению руководителя округа Геннадия Бондарева лично встретился с земляками. В первую очередь подняли вопрос по единовременной выплате 10 тысяч рублей. Многие до сих пор не получили денежные средства. Для урегулирования ситуации составили пофамильный список, который передан на дальнейшее рассмотрение в управление социальной защиты населения.

К сожалению, в ПВР находятся жители, которым не куда возвращаться – их дома полностью разрушены. Власти округа совместно с министерством строительства региона стараются максимально быстро решить вопросы жилищного обеспечения.

Эта информация была весьма ценна для граждан, ведь здоровье – одно из самых важных благ, которые следует беречь и улучшать. Губернатор учредил специальный законодательный акт, который определял категории граждан, имеющих право на такое лечение, и установил порядок его получения.

Александр Эдуардович также озвучил информацию, касающуюся санаторно-курортного лечения. Акцентировал внимание на категориях граждан, имеющих право на такое лечение и установленный губернатором порядок его получения