Николай Иванович и Зинаида Петровна Лукьянец из села Головчино отметили 50-ю годовщину совместной жизни 💞.
Николай Иванович родился в городе Шахтёрск Донецкой области. После окончания школы в городе Золотое Луганской области проходил службу в армии в Республике Беларусь. Затем трудился на шахте «Радуга» в Луганской области.

Зинаида Петровна родилась в городе Воркута. После школы работала на швейной фабрике в городе Попасная Луганской области.

В 1981 году супруги Лукьянец переехали в Магаданскую область, где трудоустроились на рудник имени Матросова. До самого выхода на заслуженный отдых Николай Иванович работал шахтёром, а Зинаида Петровна - на золотоизвлекательной фабрике.

В 2004 супруги Лукьянец переехали в село Головчино.

Николай Иванович и Зинаида Петровна в счастливой совместной жизни вырастили и воспитали двоих дочерей. В семье двое внуков.

От всей души поздравляем юбиляров с этим прекрасным событием! Желаем долгих счастливых семейных лет, счастья, крепкого здоровья, любви и внимания близких. Пусть ваша прекрасная супружеская пара для всех будет примером и эталоном для подражания!