«Онлайн инспекция» защищает права работников и интересы работодателей.

Администрация Грайворонского городского округа информирует о ресурсе «Онлайн инспекция»
«Онлайн инспекция» защищает права работников и интересы работодателей..

В инспекции Федеральной службы по труду и занятости обращаются множество работников по всей стране, чьи права были нарушены. Незаконное увольнение, проблемы с выплатой зарплат и выходных пособий, вредные условия труда, некорректное оформление трудового договора – заявки поступают по этим и многим другим вопросам. С начала этого года количество вопросов и сообщений о проблемах резко возросло. Поэтому ведомство предлагает гражданам и работодателям сервис для самообслуживания граждан – самопроверке, быстрому поиску информации по трудовому праву и бланков документов.

Ресурс позволяет обратиться в инспекцию труда, получить бесплатную консультацию по вопросам трудовых отношений или провести самопроверку своей организации. К услугам работодателей сервис «Онлайн инспекция» подготовил 18 разделов, которые помогут Вашему бизнесу развиваться в ногу со временем и в рамках закона.                                                                                                  Так например, в разделе «Найти работников» Вы сможете найти необходимого сотрудника на сайте «Труд всем» (https://trudvsem.ru). Раздел «Банк документов» - электронный сервис содержащий формы, образцы и примеры документов, которые должны формироваться работником или работодателем в процессе трудовых отношений. Работодатель можете скачать предоставленные формы и использовать их в своей работе. Раздел «Поддержка малого и среднего бизнеса» поможет работодателю найти информацию по правовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.                                                                                                           Все это и многое другое найдет работодатель на базе сервиса «Онлайнинспекция».

С уважением,

Управление экономического развития