30 автомобилей скорой помощи оборудовали системой РЭБ 🚑

30 автомобилей скорой помощи оборудовали системой РЭБ 🚑.
Специальные устройства установили на автомобили, которые работают в Грайворонском, Валуйском и Шебекинском округах, Белгородском районе. Система защищает медперсонал от атаки беспилотника, при этом никак не влияет на работу оборудования.

«Стараемся максимально помочь нашим врачам, которые первыми прибывают на место происшествия. Эту работу, безусловно, будем продолжать»,– написал Вячеслав Гладков.