Житель села Головчино Виктор Иванович Слабодчиков отметил 80-летний юбилей!🎉

Житель села Головчино Виктор Иванович Слабодчиков отметил 80-летний юбилей!🎉.
Родился в селе Колосовка Могилевской области. После окончания семи классов сельской школы поступил в строительно-монтажное училище в Севастополе, где получил профессию «Плотник-монтажник». Два года после окончания училища работал в строительной организации в Севастополе. В 1963-1966 году проходил службу в армии в городе Стрый Львовской области.

В 1967 году Виктор Иванович переехал в село Головчино и трудоустроился в колхоз «Коминтерн» водителем. До самого выхода на заслуженный отдых работал водителем на сахарном комбинате «Большевик».

За свою трудовую деятельность длиной более 40 лет Виктор Иванович неоднократно поощрялся благодарностями и грамотами, имеет звание «Ветеран труда», статус «Дети войны».

Вместе с женой Надеждой Ивановной вырастили и воспитали двоих детей, в семье также четверо внуков.

От всей души поздравляем именинника с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, благополучия, любви и заботы близких!