Беспилотник ВСУ атаковал парковку Грайворонской ЦРБ. Есть пострадавшие

Беспилотник ВСУ атаковал парковку Грайворонской ЦРБ. Есть пострадавшие.
«В результате взрыва пострадали супруги: у мужчины минно-взрывная травма, осколочные ранения бедра и предплечья, у женщины – закрытая черепно-мозговая травма. Бригадами скорой помощи пострадавшие доставляются в городскую больницу №2 Белгорода. Вся необходимая помощь оказывается», – сообщил Вячеслав Гладков.

На стоянке повреждены 5 легковых автомобилей. Оперативные службы работают на месте.