Два мастера Грайворонского Дома ремёсел завоевали Гран-При I Международного многожанрового конкурса культуры и искусства «Zа Россию».

Конкурс проходил при поддержке Министерства культуры Московской области, Республик Крым, Башкортостан, Татарстан, Хакасия, Тыва, Удмуртской и Чувашской Республик, Калужской, Новгородской, Челябинской и Нижегородской областей, Пермского края.

Работы мастериц в номинации «Декоративно-прикладное творчество»: Натальи Вакуленко - рушник «Счастье вашему дому» в технике народная вышивка крестом, Татьяны Чупис - чайный набор  «Услада» в технике соломоплетения были по достоинству оценены экспертами конкурса.

Поздравляем Наталью Вакуленко и Татьяну Чупис,  желаем дальнейших успехов!