85-тый день рождения отметила Нина Егоровна Водяницкая из Головчино

85-тый день рождения отметила Нина Егоровна Водяницкая из Головчино.

Нина Егоровна родилась в 1937 году в селе Головчино. Окончив 2 класса сельской школы, совсем ещё ребёнком, пошла работать в свекловичную бригаду колхоза «Коминтерн». Наравне со взрослыми приходилось выполнять сложную работу в поле, на току. На этом детство Нины Егоровны окончилось, началась трудовая жизнь. В колхозе проработала до самой пенсии.

За высокие показатели в работе неоднократно поощрялась благодарностями, была победителем соцсоревнований.

Нина Егоровна имеет статус «Дети войны».

В браке с Владимиром Яковлевичем вырастили и воспитали сына. В семье Водяницких 1 внук и 2 правнука.

????От всей души поздравляем Нину Егоровну с 85-летним юбилеем! Желаем имениннице крепкого здоровья, заботы и внимания от родных людей!