Сегодня отмечает 85-летний юбилей Анна Козьминична Картавцева из Почаево

Сегодня отмечает 85-летний юбилей Анна Козьминична Картавцева из Почаево.
Анна Козьминична родилась в селе Почаева в 1937 году. Окончив 5 классов сельской школы, в 16 лет пошла работать в совхоз, затем работала в лесхозе. 20 лет трудилась в колхозе «Красный Октябрь» до самого выхода на заслуженный отдых. Неоднократно была отмечена благодарностями различного уровня.

Анна Козьминична вырастила и воспитала сына, у неё 5 внуков и 4 правнуков.

От всей души поздравляем именинницу с прекрасной юбилейной датой! Желаем крепкого здоровья. Пусть родные и близкие всегда поддерживают и почитают, а небо над головой будет ясным!