Творческие коллективы округа побывали на семейном форуме «Родные-любимые»👨‍👩‍👦

Творческие коллективы округа побывали на семейном форуме «Родные-любимые»👨‍👩‍👦.
Форум прошёл в Центре молодёжных инициатив Старого Оскола при поддержке Движения Первых. Участниками красочного праздника для семей региона стали творческие коллективы учреждений культуры горокруга, отдела туризма и народных промыслов, а также фольклорный ансамбль «Мила-Лада».

На форуме взрослые и дети участвовали в творческих мастер-классах, образовательных лекциях, интерактивных играх. Но самое важное — всё это они делали вместе, поддерживая друг друга и наслаждаясь атмосферой любви.

Ярким украшением форума стал знаменитый Грайворонский Узорный хоровод, в котором главная танководница страны Екатерина Алиханова закружила всех участников. Все были в восторге от этого яркого и запоминающегося события!

Этот семейный праздник запомнится всем надолго!