В Грайворонском округе отметили День семьи, любви и верности 🌼

В Грайворонском округе отметили День семьи, любви и верности 🌼.
Событие, которое наполнило сердца грайворонцев радостью и весельем, прошло в селе Головчино.

Центр культурного развития преобразился в главное место праздника, где глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев и глава Головчинской сельской территории Виктор Бруев вручили медаль «За преданность и любовь» супругам Спидченко. Год назад Владимир Иванович и Раиса Александровна отметили золотой юбилей со дня своей свадьбы.

Конкурсная программа с участием пяти семей территории продолжила церемонию награждения. Этапы творческих испытаний сменялись концертными выступлениями артистов ЦКР и младших членов семей. Жюри под председательством руководителя местного совета ветеранов Елены Власенко оценило выступления.

По количеству завоёванных баллов 🥇первое место завоевала семья Евгения и Анастасии Новомлинских. Вместе с детьми Артёмом и Дарьей они быстрее всех справились с заданиями.
🥈Второе место жюри присвоило семьям Мороз и Светличных.
🥉Третье поделили стойкие и целеустремлённые члены семей Сопиных, Бруевых – Ткаченко и Кириченко – Евсюковых.

Начальник отдела ЗАГС администрации Грайворонского горокруга Ирина Полякова поздравила присутствующих с праздником. Подарки и букеты из ромашек, символа праздника, подарил Виктор Бруев.