Надежный тыл и доброе слово: волонтеры горокруга помогают участникам СВО

Надежный тыл и доброе слово: волонтеры горокруга помогают участникам СВО.

Поездки «за ленту», сбор и передача гуманитарной помощи для военнослужащих, поддержка бойцов словом и делом – всё это давно стало для многих делом жизни, а команда единомышленников – семьей.

В Грайворонском горокруге волонтёры, общественные организации, школы и просто неравнодушные граждане продолжают поддерживать наших бойцов в зоне СВО. Многие из них сами отправляются на передовую, чтобы передать солдатам весточку с родной земли и необходимые вещи.

«У многих из тех, кто стал членом команды, сейчас на фронте мужья, братья, внуки. Это самое малое, что мы можем сделать для них здесь. Солдаты чувствуют, что они не одни, что их здесь поддерживают, в них верят, что за ними стоит надёжный тыл, на который всегда можно положиться», - рассказала волонтёр Людмила Микус.

Благодарим каждого, кто вносит свой вклад в поддержку наших ребят – плетёт маскировочные сети, льёт окопные свечи, закупает медикаменты и необходимое оборудование, шьёт, вяжет, мастерит своими руками. Многие помогают материально – этот вклад сложно переоценить. С добрым сердцем и огромной энергией вы вносите неоценимый вклад в общую Победу!