Уважаемые предприниматели!

Оформить социальный контракт в трудной жизненной ситуации стало проще. Теперь не учитываются доходы других родственников, кроме супругов и детей, а подать заявление можно на Госуслугах. Решение принимается в течение 10 рабочих дней, но срок может быть увеличен, например, если нужно пройти обучение.
Уважаемые предприниматели!.

Социальный контракт поможет:

-Найти работу

-Открыть собственный бизнес

-Развивать личное подсобное хозяйство

Кто может заключить контракт ?

Малообеспеченные семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации по независящим от них причинам, с доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в регионе проживания, а также предприниматели и самозанятые для расширения услуг своей деятельности.Ограничений по количеству раз заключения социального контракта нет, но воспользоваться таким правом гражданин может не чаще одного раза в год.Социальный контракт заключается на срок от 3 до 12 месяцев.

Граждане, обратившиеся за социальным контрактом по направлениям «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» и «Ведение личного подсобного хозяйства».

Воспользуйтесь социальным контрактом - получите поддержку  для открытия своего дела (единоразовая выплата - до 350 тысяч рублей),  для развития личного подсобного хозяйства (единоразовая выплата - до 200 тысяч рублей).

Телефон для консультаций: 8-47-261- 4-62-99