В отдалённых сёлах Грайворонского округа продолжают функционировать автолавки 🚚

В отдалённых сёлах Грайворонского округа продолжают функционировать автолавки 🚚.
Предприниматель Василий Перунов осуществляет поставку свежего хлеба, молока, сметаны, колбасных изделий и товаров первой необходимости в Глотово, Хотмыжск и Антоновку с использованием специализированного транспортного средства.

Автолавку он получил на условиях безвозмездной аренды и, согласно поручению губернатора, строго соблюдает законодательство в области ценообразования и реализации социально значимых продуктов питания. Финансирование эксплуатации транспортного средства осуществляется за счёт средств областного бюджета, а главная цель бизнесмена – предоставлять жителям продукцию по приемлемым ценам.

Жители сёл муниципалитета выражают искреннюю благодарность за помощь и поддержку супругам Перуновым.