Грайворонским будущим первоклассникам, находящимся в ПВР, вручили рюкзаки со школьными принадлежностями 🎒.
Депутат Совета депутатов Грайворонского городского округа Людмила Беляева и главный специалист Совета Светлана Пискун посетили пункт временного размещения «Русь» в Старом Осколе, где проживают наши земляки.

До начала нового учебного года остаётся не так уж много времени, поэтому для будущих учеников они привезли рюкзаки, письменные принадлежности, игрушки, сладости. А для самых маленьких – подгузники.

Отметим, что эту партию гуманитарного груза собрали петербуржцы – ученики и педагоги лицея № 369 Красносельского района. Помощь предназначена для ребят из многодетных семей Грайворонского городского округа. Это действительно важный момент, когда люди сплотились вместе, чтобы помочь другим.

Благодарим всех причастных за поддержку, за то, что подарили нашим детям такие приятные и положительные моменты!