Уважаемые жители Грайворонского городского округа!

В целях предотвращения возникновения и распространения Болезни Ньюкасла и высокопатогенного гриппа птиц специалистами государственной ветеринарной службы на территории населенных пунктов городского округа осуществляется вакцинация и клинический осмотр домашней птицы, содержащейся в личных подсобных хозяйствах граждан.
Уважаемые жители Грайворонского городского округа!.
Болезнь Нькасла и высокопатогенный грипп птиц не поддаются лечению. Спасти свое поголовье птиц можно только проведя вакцинацию. Заявку на вакцинацию птицы можно оставить по телефону -84726146739, а также по месту жительства:
- Грайворонская участковая ветлечебница (телефон № 4-52-63),
- Головчинская участковая ветлечебница (телефон № 3-54-17),
- Дорогощанская участковая ветлечебница (телефон № 4-11-72),
- Дунайская участковая ветлечебница (телефон № 4-31-45),
- Ивано-Лисичанский ветеринарный участок (телефон № 4-81-80).
     Просьба к владельцам птиц с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и не препятствовать сотрудникам ветеринарной службы в проведении вакцинации и клинического осмотра птиц, обеспечив доступ в личное подсобное хозяйство. Данные мероприятия проводятся БЕСПЛАТНО!