В прокуратуре горокруга заработал телефон доверия ☎

В прокуратуре горокруга заработал телефон доверия ☎.
Жители муниципалитета в случае возникновения сомнений в законности действий сотрудников правоохранительных органов могут позвонить по телефону: 8(47261)4-56-78.

Прокурор Грайворонского района, старший советник юстиции Александр Водяницкий напомнил грайворонцам о том, что неукоснительное соблюдение конституционных прав граждан на досудебном производстве служит одним из основных критериев оценки работы правоохранительных органов и является предметом пристального внимания прокуратуры. Запоздалое реагирование на совершённое или готовящееся преступление может привести к утрате доказательств и позволит преступнику скрыться.