Руководитель минстроя области Оксана Козлитина совместно с главой администрации Геннадием Бондаревым встретились с грайворонцами, вынужденно покинувшими приграничные сёла муниципалитета.
15 человек обратились к Оксане Петровне с вопросами о возмещении утраченного жилья, выборе компенсационного жилья или земельных участков для нового строительства, а также восстановлении пострадавших домовладений после обстрелов со стороны ВСУ.

Министр индивидуально изучила каждую ситуацию и предоставила детальные разъяснения в соответствии с законодательством и текущей оперативной обстановкой. Вопросы, поднятые на встрече, остаются на контроле ведомства для дальнейшего анализа и проработки.