Сегодня 80 лет отметила Надежда Ивановна Касилова из села Головчино

Сегодня 80 лет отметила Надежда Ивановна Касилова из села Головчино.
Надежда Ивановна родилась в 1942 году в Касилово в многодетной семье. Окончив 7 классов сельской школы, пошла работать телятницей в колхоз «Заря». Работа была очень тяжёлая для совсем юной Нади, потому что всё приходилось делать вручную. Позже стала работать дояркой в том же колхозе.

В 1962 году вышла замуж за односельчанина Петра Андреевича Касилова, с которым прожили в браке счастливых 56 лет.

В 1980 году семья Касиловых купила дом и переехала в село Головчино. Надежда Ивановна также пошла трудиться дояркой в колхоз «Коминтерн». С теплотой вспоминает то время, свой дружный сплочённый коллектив, общение с которым продолжает поддерживать до сих пор.

После выхода на заслуженный отдых не могла сидеть дома - выходила на сезонные работы, работала на току. Общий трудовой стаж Надежды Ивановны составляет 41 год. Она является неоднократным победителем социалистических соревнований, награждена грамотами и благодарностями. Имеет статус «Дети войны».

С мужем вырастили и воспитали 4 детей, в семье Касиловых 7 внуков и 7 правнуков. Надежда Ивановна весёлый, добрый человек, двери её дома всегда открыты для друзей и соседей.

???? От души поздравляем именинницу с 80-летним юбилеем!

Желаем крепкого здоровья, долголетия, заботы и поддержки родных людей!