31 набор школьных принадлежностей вручили детям бойцов теробороны батальона «Преображенский».
Председатель Совета депутатов Грайворонского горокруга Андрей Попов, зампредседателя Светлана Бережная и депутат Светлана Светличная поблагодарили участников территориальной обороны и их семьи за верность Отечеству.

«На ваши плечи легли задачи огромной важности по сохранению безопасности территории. Многие грайворонцы обязаны вам жизнью и благополучием. Вы с честью и достоинством выполняете все задачи, которые должен выполнять каждый уважающий себя мужчина. Женщины-участницы никогда не уступали и не уступают сильному полу в делах, касающихся защиты мирного будущего детей. Огромная всем благодарность», – сказала Светлана Бережная.

К новому учебному году детям бойцов, обучающимся в начальных классах, вручили долгожданные рюкзаки с письменными принадлежностями. Наборы к школе: фломастеры, карандаши, пеналы, ручки, красочные альбомы, тетради, собрали учащиеся и педагоги лицея № 369 имени Героя Российской Федерации А.Н. Жихарева Красносельского района Санкт-Петербурга в качестве гуманитарной помощи для белгородцев.