С Днём Военно-Морского флота России!

С Днём Военно-Морского флота России!.

Поздравляем всех, кто стоит на страже морских рубежей Отчизны, кто обеспечивает боевую готовность кораблей и частей, кто трудится в судостроительной отрасли.

Также от имени всех грайворонцев поздравляем экипаж малого ракетного корабля «Грайворон»!

Более трёх веков военный флот надёжно охраняет национальные интересы. А благодаря мужеству и отваге многих поколений моряков наша страна завоевала славу великой морской державы.

В наши дни корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи. Мы уверены, моряки и впредь будут приумножать славу России и достойно продолжать традиции своих предшественников.

Желаем вам силы и доблести, здоровья и удачи! Счастья и благополучия вашим семьям!