Валентина Сопина: пример верности и преданности профессии 🧮

Валентина Сопина: пример верности и преданности профессии 🧮.
Продавец Валентина Ивановна – уроженка Ивановской Лисицы – уже более 40 лет работает в сфере торговли. С детства мечтала связать свою жизнь с этой профессией. Сразу после школы поступила в Старооскольскольский кооперативный техникум на специализацию «Торговое дело». После окончания учебного заведения, молодая специалистка Валя была направлена в село Головчино, где начала карьеру в отделе канцелярских товаров в магазине рядом с Сахарным заводом.

Позже на центральной площади города Грайворона торговала хлебобулочными изделиями в павильоне. Затем перешла на должность буфетчицы в Грайворонский электромеханический завод.

И вот уже как 7 лет она занимается реализацией колбасной продукции Томаровского мясокомбината. Её ответственная работа неоднократно отмечена благодарностями и грамотами. За высокопрофессиональную деятельность Валентине Сопиной присвоено почётное звание «Ветеран труда». Конечно, для многих это пример верности и преданности своей профессии.