Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!

Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!.
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Современную жизнь невозможно представить без этой профессии. Благодаря вашему труду совершенствуется потребительский рынок, повышается качество обслуживания населения, расширяется спектр товаров и услуг, применяются современные форматы обслуживания.

Выражаем слова признательности всем специалистам торговой отрасли за самоотдачу, добросовестное отношение к работе, компетентность, чуткость и внимательность к покупателям. Пусть благодарность жителей нашего округа будет наградой за ваш труд.

Желаем плодотворной работы и энергии для воплощения задуманного в жизнь. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!