Алексей Алябьев встретился с многократной чемпионкой России в Москве 🇷🇺

Алексей Алябьев встретился с многократной чемпионкой России в Москве 🇷🇺.
Алексей – победитель губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!». Реализовывать идею ему помогает куратор Светлана Андреева – многократная чемпионка России по боксу, кикбоксингу, тхэквондо, рукопашному бою, чемпионка Европы. Является одной из ведущих тренеров среди женщин.

На тренировке спортсменов он оценил, как эффективно организована работа клуба и насколько важна роль руководителя в таком коллективе.

Алексей получил приглашение присоединиться к Летним сборам и собирается снова ехать в Москву для улучшения своих спортивных навыков. Там он будет тренироваться под руководством чемпионки вместе с ребятами из разных городов.

Желаем нашему земляку всегда двигаться вперед и погружаться в дело с полной отдачей!