Галина Петровна Сологуб из Глотово отметила 80-летие 💐

Галина Петровна Сологуб из Глотово отметила 80-летие 💐.
Родилась в селе Лукашовка Сумской области в многодетной семье. После школы в 14 лет пошла работать в колхоз им. Ленина. С 18 лет трудилась на Писаревском хлебокомбинате, откуда её направили учиться в город Сумы по специальности «Мастер-пекарь». После учёбы вернулась в Великую Писаревку и продолжила работать на хлебокомбинате.

В 1972 году вышла замуж и переехала жить в село Глотово. Устроилась работать на Грайворонский хлебокомбинат. Через два года перешла в колхоз «Дружба», откуда и ушла на заслуженный отдых. Является победителем соцсоревнований. Имеет звание «Ветеран труда».

С мужем вырастили и воспитали двоих детей. Сейчас именинница окружена вниманием и заботой троих внуков и правнучки.

От всей души поздравляем Галину Петровну с юбилеем! Желаем отменного самочувствия, долгих лет жизни, внимания и заботы родных! Мирного неба над головой!