Уважаемые военнослужащие и ветераны служб тылового обеспечения! Поздравляем вас с Днём тыла Вооруженных Сил Российской Федерации 🇷🇺.
Как известно, крепкий тыл – залог победы. Во все времена тыловое обеспечение войск играло важную роль не только в повседневной деятельности, но и в боевых условиях. Невозможно представить себе боеспособную армию без эффективно организованных и работающих тыловых подразделений.

В годы Великой Отечественной войны специалисты службы тыла героически выполняли свой долг, обеспечивая нашу армию вооружением, боеприпасами, горючим, продовольствием и медицинским имуществом, осуществляли своевременную транспортировку личного состава.

Сегодня, как и прежде, специалисты материально-технического обеспечения демонстрируют высокую ответственность, профессионализм и верность долгу, вносят весомый вклад в достижение целей специальной военной операции и защиту национальных интересов государства.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в служении на благо Отечества. Счастья, стабильности, мира и добра!