Уважаемые десантники и ветераны Воздушно-десантных войск! Поздравляем вас с праздником! 🇷🇺.
День Воздушно-десантных войск особый. Он объединяет всех, кто посвятил себя служению Отечеству на самых трудных и опасных рубежах, кто знает, что такое десантное братство и воинский долг.

Вы — гордость российской армии. Служба в десантных войсках почётна. На каждого из вас возложена ответственная миссия — чётко выполнять самые сложные задачи, демонстрируя безукоризненную воинскую выучку, высокий профессионализм и безупречные моральные качества.

От всей души желаем всем, кто защищал нашу Родину и продолжает с честью выполнять свой воинский долг, крепости духа, стойкости и здоровья. Благополучия вашим семьям. Мы гордимся вами!